Пьяный водитель разбил мой автомобиль без осаго и до сих пор не выплачивает компенсацию - как найти его и получить деньги?
Добрый вечер!
В дополнение к имеющимся советам. Обратитесь к приставам на предмет привлечения его к уголовной ответственности. Может это его мотивирует.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Изучите материалы исполнительного производства. чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п. Бездействие пристава можно обжаловать его руководителю, в прокуратуру и в суд.
Здравствуйте Алексей Петрович!
Вы имеете право подать жалобы на имя вышестоящего руководства, в прокуратуру и с иском обратиться в суд.
При необходимости обращайтесь, поможем.