Неудачный опыт бронирования жилья через ВКонтакте в Анапе - жалобы на хозяйку и вопросы о возмещении предоплаты
А в Вашем случае Вам и не обязаны были возвращать предоплату в полном объеме. По факту Вы воспользовались услугой, хоть и не до конца. Вы вправе требовать лишь часть денег.
Совет обратиться в прокуратуру недееспособен. поскольку прокуратура в данном случае ничем не поможет и ответит Вам советом обратиться в суд.
Налоговая также ничем не поможет.
Роспотребнадзор, возможно и поможет, но для получения денег все равно придется обращаться в суд. При этом нужно иметь письменные доказательства того. что Вы заказывали услугу и отказались от нее.
напишите жалобу в прокуратуру.
В Роспотребнадзор.