Проблема с выпиской из частного дома - как решить ситуацию с отсутствием печати о снятии с учета без военного билета?
Муж прописался платно без военного билета в частный дом, теперь для выписки требуют чтобы в домовой книге была печать о снятии с учета, но печать не ставят без военного билета который не делают потому что нет ответа из того военкомата в котором раньше стоял на учете когда жил в другом городе. Скоро год как приходится постоянно ездить ему в военкомат за ответом по запросу, и платить за прописку при имеющемся жилье. Что делать как можно решить этот вопрос?
Военный билет вообще не предусмотрен при регистрации либо снятии с регистрационного учета.