Покупатель требует возврата денег за проданную автомобиль ВАЗ 2109 1991 г. Каковы мои права и что делать в данной ситуации?
Я продал автомобиль ваз 2109 1991 г. в исправном состоянии на ходу за 38 тыс руб. покупатель на следуюущий день требует деньги обратно. Т.к.говорит что машина не понравилась. И если я ему не отвечу он пойдет в полицию. Договор купли продажи был составлен на месте и подписан обеими сторонами. Что мне делать в данной ситуации.?
Ничего не делайте. Машина исправно, покупателем осмотрена перед покупкой, договор составлен и подписан. В полиции ему по советуют обратиться в суд, так как это гражданско-правовые отношения, уголовной ответственности за это не предусмотрено