Что делать если отказывают в прикреплении к поликлинике (мотивирую что не местный)?
Я прописан в г. Воронеже. В данный момент живу и работаю в Москве. В Москве зарегистрирован в районе м. Бабушкинская, а квартиру снимаю в районе Рязанского проспекта. На работе в Москве полис пока еще не выдали, выдали лишь временный.
1)К какой поликлинике я должен прикрепиться в Москве
(по месту регистрации или по месту фактического проживания) ?
2)Какие правила прикрепления к поликлинике (форма заявления, можно ссылку на нормативные документы)?
3)Что делать если отказывают в прикреплении к поликлинике (мотивирую что не местный)?
Спасибо.
С уважением, Дмитрий.
1.По месту регистрации.
2.Образец заявления выдадут в поликлинике.
3.Получить письменный отказ и обжаловать его в вышестоящую организацию или в суд.
С уважением,