Как прикрепиться к стоматологической поликлинике по месту проживания с регистрацией в другом районе и наличием полиса ОМС?
Каков должен быть мой порядок действий для прикрепления к стоматологической поликлинике по месту фактического проживания? Регистрация в другом районе, полис ОМС имеется.
В выбранную поликлинику нужно принести паспорт, ИНН, страховое свидетельство в системе пенсионного страхования, медицинскую страховку старого или нового образца, а также ксерокопии всех перечисленных документов (оригиналы нужны только для предъявления).
Само заявление на прикрепление к поликлинике пишется по установленной форме непосредственно в медицинском учреждении, бланк заявления берется в регистратуре.
Иногородние граждане без прописки прикрепляются к поликлинике на таких же основаниях. Единственное отличие состоит в том, что прикрепление выполняется всего на один год, по истечении которого необходимо повторять процедуру.