Атака соседской собаки на моего питомца - стоит ли обращаться в милицию из-за опасности для людей?
Мою собаку покусала соседская собака, так как хозяин ходит с ней без поводка. Обращаться ли в милицию, ведь эта собака может напасть и на людей?
Лучший ответ
Можете обратиться, имеются основания для привлечения владельца собаки к административной ответственности.