Как вернуть деньги или машину после развода, если супруг уклоняется от законных обязательств?
Развожусь с мужем, квартира в ипотеке, машина оформлена на мужа, по договору купли-продажи взяли за 150000 рублей, на самом деле взяли за 535000 рублей, как мне отсудить машину или большую часть денег с машины и имущества?
Лучший ответ
Имеете право на половину квартиры и компенсацию в виде половины рыночной стоимости автомобиля