Влияет ли выписка одного со-собственника на прописку супруга другого в квартире совместной долевой собственности?
Нас в квартире 2 со-собственника жилья (совместная долевая собственность). Если я выпишусь, сможет ли другой собственник с пропиской прописать в квартире своего супруга?
Вроде бы нужно мое согласие?
Спасибо и с уважением,
Петр.
Лучший ответ
Добрый вечер, для регистрации кого либо необходимо согласие всех сособственников и зарегистрирванных лиц.
Спасибо за ответ!