Что делать, если мать хочет лишить меня доли в квартире, в которой я не проживала, так как была зарегистрирована только после 18 лет?
Мне пришло Заочное решение о признании утратившей право пользования жилым помещением. Квартиру отец купил при разводе 2-х комнатную квартиру для меня и мамы, но в этой квартире я не проживала. Сейчас являюсь студенткой очного отделения, не где не работаю, прописана временно в общежитии. А сейчас мать хочет меня лишить доли в квартире, так как она оказывается зарегистрировала право только когда мне исполнилось 18 лет. Подскажите что делать?
Вам надо нанимать юриста, который ознакомиться с материалами дела, Оспорит заочное решенье и будет представлять ваши интересы в суде - в противном случае вы потеряете жилье
обращайтесь-поможем 89268685956
Здравствуйте. Вам необходимо отменять заочное решение суда.