Клиент хочет судиться с Хоум кредит банком из-за финансовой неплатежеспособности - какую судьбу ждет?

Хочу судиться с Хоум кредит банком, являюсь клиентом уже более 8 лет, всегда была добросовестным заемщиком, но ситуация сложилась так что сейчас не могу выплачивать ни копейки, что меня может ждать? Работаю неофициально сейчас, хватает только на прожиточный минимум мне и двум детям, мужа нет, живу в арендованной квартире сейчас, есть доля в квартире купленной с использованием маткапитала, это квартира требует ремонта, стоит без мебели, абсолютно пустая, другого движимого и недвижимого имущества нет, и долг в банке около 350000 тысяч рублей.
Лучший ответ

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.