Покупка квартиры по генеральной доверенности через натариуса с правом продажи и приватизации - условия и особенности сделки

Предложили купить квартиру по генеральной доверенности через натариуса с правом продавать, приватизировать с долгом по квартплате 200 тыс. руб. , второй документ-на реализацию, и третий-, что хозяин берет у нас в долг сумму равную цены квартиры, в случае его смерти, квартира чтобы осталась за нами, т. к. квартира при такой продаже-хозяин остается старый.
Лучший ответ

Не советую связываться с такой сделкой.

Спасибо за ответ!

Афера чистейшей воды... Доверенность можно отозвать через 5 минут.

Вас обманут. вы останетесь без квартиры и денег