Как добиться горячей воды в новой квартире - проблемы и возможные решения
У меня такая ситуация, Я (муж) с женой и двумя маленькими детьми переехали в другой город жить, сняли квартиру в центре. Горячую воду на отключили я позвонял в жкх мне сказали, ято горячюю воду только в одном р-не города подают, в остальных р-нах не пркедусмотрено потому как невыдержит старая система и трубы. Я сказал что зимой выдерживает значит и выдержит. Они не отвечают. Скажите как я могу добиться горячей воды, Потому как оплата за аренду жилья не меняеться а воду кипятить прирходиться каждый день., за свет нагорает не мало. Спасибо.
Обратитесь в Прокуратуру с жалобой на бездействие ресурсоснабжающей организации или ЖКО в зависимости от того с кем у вас договор или кому вы по факту платите, пусть отчитываются уже перед представителями закона .