Украденная дорога в Крыму - как начать судебное разбирательство на российской территории?
Мои родители сейчас живут в Крыму (переехали после смерти бабушки). Когда Крым был в составе Украины наши соседи захватили дорогу - единственный подъезд к дому. Мы неоднократно судились с ними, но итог остался прежним - дороги нет. Этой весной я была в поссовете с вопросом о б украденной дороге. Мне посоветовали снова обратиться в суд. С чего начать, ведь теперь Крым теперь российская территория.
Лучший ответ
Можете установить в суде сервитут на данную землю (ст. 274 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!