Пропажа денег с карты сбербанка - банк отказался вернуть средства, как поступить?

Мой муж получает зарплату на карточку сбербанка. В июне у него с карты пропали деньги 8000 рублей. Он обращался в милицию, в центральный банк в Москве. В итоге деньги не вернули, в милиции сказали, что дело закрывают, так как они не могут найти куда они ушли. В банке открыли новый счёт. Сегодня снова, уже с нового счёта, пропало 10 000 рублей. Вопрос: должен ли банк вернуть ему деньги?

Лучший ответ

Деньги так просто никуда не "пропадают", тем более повторно. Возможно ваш муж что то не договаривает, либо к его карте имеет доступ постороннее лицо.

Спасибо за ответ!

Пишите претензию банку. Все движения по счетам осуществляются через банк, пусть разбираются куда они списывают денежные средства с расчетного счета.

Спасибо за ответ!