Как оформить построенный домик на земельном участке в собственность по дачной амнистии при наличии трех несовершеннолетних собственников?

Земельный участок в равных долях принадлежит мне и троим моим детям (ЛПХ). Этим летом построила небольшой домик. Как мне оформить этот домик в собственность по дачной амнистии? Если это возможно, то как подавать декларацию: от каждого несовершеннолетнего, или я как законный представитель подаю одну декларацию, а дом регистрирую в долевую собственность?
Лучший ответ

Необходимо от каждого заполнить декларацию с указанием долей, просто подписывать Вы будете все сами как законный представитель.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!