Стратегии повышения алиментов - как грамотно воздействовать на решение судьи и успешно взыскать алименты в твердой сумме
Написала иск, о взыскание алиментов в твердой денежной сумме на меня и ребенка. Муж будет стараться по максимуму снизить алименты (не работает официально), как граммотно можно будет сделать, чтоб повлиять на решение судьи и по максимуму вщыскать алименты?
Сумму алиментов в твердой денежной сумме устанавливает суд исходя из материального положения сторон. Если судом при разрешении спора об изменении размера алиментов будет установлено, что размер взыскиваемых на ребенка алиментов не обеспечивает потребностей ребенка в самом необходимом, то суд вправе увеличить размер взыскиваемых алиментов. Доказывайте что он скрывает свои доходы.
Здравствуйте. Необходимо выстроить грамотную позицию в суде.