Что делать, если арестовали заработный счет, а приставам нет уведомления?

Арестовали заработный счет, какие я могу предпринять действия, на иждивении двое детей других доходов не имею, пристава сообщили что им никакое уведомление об аресте не поступало.
Лучший ответ

Зайдите на сайт ФССП по своему региону ищите себя в банке данных. Арест наложили приставы либо банк. Если приставы несите им справку что на ваш счет поступает заработная плата, арест обязаны снять.