Как получить разрешение на работу в Воронеже для беженца из юго-востока Украины - инструкция и необходимые документы
Здравствуйте. Как беженцу из юго-востока Украины получить разрешение на работу в Воронеже? Какие нужны документы и справки? Спасибо!-Здравствуйте! Проще всего в вашем случае обратиться с заявлением о предоставлении временного убежища в УФМС. Решение будет принято в течении 3 дней с момента подачи заявления, в случае положительного решения можете в течении года проживать и работать в РФ без специального разрешения-Где искать УФМС. какие там нужны документы?
По РНР узнаете в УФМС.
Управление Федеральной миграционной службы по Воронежской области
Россия, г. Воронеж, 394030, ул. 9 Января, д. 54