Проблемы с финансовыми документами недавно приобретенной фирмы - Как реагировать?

У меня такой вопрос: мы купили фирму в феврале 2014 г, для ее покупки брали кредит в банке и прошлый хозяин фирмы предоставил финансовые документы по которым все было отлично, но сейчас в августе при составлении отчетности мы обнаружили что финансовые документы были недостоверны. Что нам делать?
Лучший ответ

Подайте заявление в ОБЭП о действиях имеющих признаки мошенничества

Спасибо за ответ!

Не нужно покупать кота в мешке.Нужно самому регистрировать фирму в ИФНС.

Не понравился Ваш ответ.