Как продать квартиру с прописанным отчимом и возможностью выписать его покупателем?
Мне в наследство после смерти мамы досталась квартира. Отчим отказался от наследства на квартиру. Уехал на Украину к дочери. Он прописан в этой квартире до сих пор. В приватизации он не участвовал, но приватизировали квартиру в браке с мамой. Я полный собственник этой квартиры но с прописанным в ней отчимом. Могу ли я продать эту квартиру? Тем более что покупатель не против. И может ли этот покупатель выписать отчима? Спасибо.
Лучший ответ
Можете как вы снять с регистрации отчима,так и покупатель который купит квартиру через суд.