Оплата затрат на гостиницы во время следования в военный госпиталь - будут ли они произведены в данном случае?
Я офицер ВС РФ. разъясните, будут ли оплачены затраты на гостиницы во время следования в военный госпиталь для лечения, если в пути 2 пересадки с обязательным ночлегом в них. прямого маршрута нет. в УФО говорят, что нет. но обосновать не могут.
Спасибо.
Лучший ответ
Да, оплата гостиницы должны быть произведена.
Благодарю Вас за полезную консультацию!