Какова вероятность повестки на военные учения для мужа семьи с двумя маленькими детьми в связи с ситуацией на Украине?
Могут ли забрать моего мужа на военные учения в связи с ситуацией на Украине,? у нас двое маленьких детей.. мужу 38 лет в армии служил.
Лучший ответ
На переподготовку забрать могут, но это никак не может быть связано с событиями на Украине.
Спасибо за ответ!