Как получить копию аттестата средней школы с апостилем из другой страны?
Я поступила в вуз в другой стране, и для того, чтобы получить диплом, мне необходимо представить копию аттестата средней школы с апостилем. Моя бывшая школа находится в Петродворце (СПб), а затем я училась в СПбГУ (который тогда назывался ЛГУ). Не знаю, куда обращаться за копией аттестата, да и далековато с другого конца света. Пожалуйста, подскажите решение. Если Вы готовы помочь, сообщите, пожалуйста, предполагаемую стоимость. Заранее спасибо!
Добрый день! Это можно сделать по почте - обратитесь сначала в эл. форме в школу.