Банк отказывает в реструктуризации кредита и требует полную сумму задолженности - мои трудности нахождения средств в декрете
У Вас действительно сложилась жизненная ситуация не позволяющая исполнять обязательства надлежащим образом, целесообразно подать в банк мотивированное заявление с приложением пакета документов подтверждающих Ваше нахождение в декретном отпуске и предложить вариант внесудебного урегулирования задолженности. В самом худшем варианте, при судебном взыскании долга, данное заявление поможет укрепить Вашу позицию добросовестной стороны договора и даст возможность ходатайствовать о снижении/ отмене начисленных неустоек.
Обращайтесь, поможем составить заявление.