Запрос на выделение материальных средств на ремонт группы в детском садике - помощь в составлении заявления
Поиогите нам составить заявление в администрацию города о выделениии материальных средств на ремонт группы в детском садике. Спасибо.
Лучший ответ
пишите в произвольной форме, в шапке укажите - кому адресуете заявление и от кого, в тексте - просто в произвольной форме и свою просьбу
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Наталья Михайловна, составление заявлений - платная услуга. Обращайтесь в личных сообщениях
Пишите в произвольной форме. Можете приложить фотографии помещения из которых явно будет видно необходимость проведения ремонта.