Как получить расчет после увольнения, когда деньги нужны срочно?
Вячеслав абдухамидович, действия работодателя неправомерны.
работник должен получить положенные ему суммы именно в день, когда произошло увольнение. При этом, немаловажно, что работодателем выплачиваются те суммы, которые он считает нужным выплатить на основании норм действующего законодательства. В случае, когда уволенное лицо не согласно с размером этих сумм, у него возникает право на обращение за взысканием недостающего в суд. Делается это для разрешения подобного спора по существу.
Должны были рассчитать сразу. Если не рассчитают. обращайтесь в суд сразу