Жалоба на директора магазина Монетка в г. Новоуральск - несоответствие требованиям безопасности и надругательство над сотрудниками
Скажите пожалуйста как написать жалобу на директора магазина, я работала в магазине Монетка в г.Новоуральск на отделе гастроном и меня директор заставляла просроченный списанный товар заново перефасовывать и выкладывать на витрину и многое другое что делать? Когда я уволилась она на меня повесила все недостачи по этому отделу.
Лучший ответ
В прокуратуру обращайтесь. Пишите обо всех фактах нарушений как было. Подробно.
Спасибо за ответ!