Недостача в отделе гастронома - комиссия нашла недокументированный товар, заведующая отказала фиксировать его, возникли вопросы о списании
По итогам ревизии была выявлена недостача в отделе гастроном прод магазина после того как уехала комиссия была найдена часть товара неучтенная подошла к заведующей с просьбой зафиксировать найденный товар она отказалась задала вопрос был ли списан товар с гастронома который она забирала из отдела без акта о списании на что получила ответ что она не знает где эта колбаса соответственно списание не включено в отчет а недостача в полном объеме будет удержана с нас 2 х продавцов т к мы мат ответственны за гастроном.
Если не согласны с решением о списании с вам недостачи в полном объеме, то нужно обращаться в суд. Другим способом данную проблему вы решить не сможете.