Основные средства усн
Стоит ли ставить личный автомобиль на баланс своей компании (основные средства). У меня ООО на УСН.
Лучший ответ
ООО несет ответствнность по своим обязательством всем принадлежащим ему имуществом ст.3 ФЗ "Об ООО"
сейчас а/м - в вашей личной собственности;
если поставите на баланс ООО, то он при банкротстве ООО будет учитываться как активы компании и реализовываться для погашения долгов
Здравствуйте! Не обязательно
Минусов в постановке на баланс ТС больше, чем плюсов.