Выплаты, положенные круглой сироте на фоне учебы в мед. колледже, после смерти отца.

Внучка обучается в мед. колледже на бюджетном отделении. Ей 19 лет. Получала пенсию по случаю потери кормильца за мать с 16 лет. В прошлом месяце умер отец. Какие выплаты ей положены как круглой сироте помимо пенсии?
Лучший ответ

Внучка вправе рассчитывать на предоставление ей жилья от государства.