Можно ли аннулировать свидетельство на дом.
Елена Михайловна, вы не пишите об обстоятельствах.
Не понятно из вашего вопроса, по какой причине вы хотите аннулировать Свидетельство о государственной регистрации права. Если в судебном порядке признать сделку недействительной, то запись в ЕГРП аннулируется. Советую с документами обратиться за очной консультацией к юристу
Можете мне позвонить.
нет. Дом можно продать, подарить, снести. Аннулировать свидетельство не получится.
Можно признать сделку недействительной, в результате чего будет аннулировано свидетельство о праве собствености, так как свидетельство - это правоподтверждающий документ.