Обязанности по устранению нарушений на придомовой территории - кем должна быть выполнена работа?
Проживаю в частном доме. Администрация села принесла предписание об устранении выявленных нарушений. Скосить травянистую растительность с прилегающей придомовой территории на расстоянии 15 м. От забора до дорожного полотна всего 5 м. Кто должен это производить?
Лучший ответ
Сама администрация должна это осуществлять
Спасибо за ответ!