Разночтение в документах при подаче на гражданство РФ - что делать?
У меня такая проблема хотела подавать на гражданство рф документы а у меня обнаружилось разночтение по документам у отца в паспорте написано отчество ахмеТович а у меня в свидетельстве о рождении написано ахмеДович документы не принимают что теперь делать не знаю помогите.
Лучший ответ
Всё зависит от следующих факторов:
1) Ваш дедушка Ахмет или Ахмед?
2) Как в свидетельстве о рождении Вашего отца написано отчество?
3) Какими государствами выдавались документы?
Тут либо надо менять документ в ЗАГСе, как советует мой коллега, либо признавать в судебном порядке юридический факт.
Более подробно могу проконсультировать при личной консультации.
Мой телефон +79272132415.
Меняйте свое Свидетельство о рождении в органе ЗАГС, который выдавал первичный экземпляр