Как получить справку о составе семьи и прописанных лицах для Водоканала - особенности неприватизированных дворов и водопроводов
Как получить справку о составе семьи если составом семьи является отец, сын и двое пасынков, а вписывают в эту справку всех прописанных во дворе лиц проживающих вместе с ними всего 11 человек (дяди тети братья), которые не являются по сути членами именно этой семьи. А Водоканал требует именно такую справку для открытия счёта по оплате воды и канализации. Что в таком случае делать. У нас нет приватизации и раздела, но у каждого отдельный двор и свой водопровод с канализацией.
Лучший ответ
Советую сделать раздел домовладения натуре, или выдел доли в натуре. Тогда и будете полностью отделены от соседей не только формально, но и юридически. Приглашаю к нам на консультацию. Подготовим иск в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!