Как узнать данные третьего лица для подачи заявления на уплату алиментов на ребенка, если известна только его имя
Как узнать данные третьего лица, если мне не известна даже ее фамилия, для подачи заявления на уплату алиментов на моего ребенка. У бывшего мужа уже имеются алименты, но с ним не общаюсь, ее данных я не знаю. Насколько мне известно, в таком случае нужно в заявлении указывать третье лицо, но я знаю только ее имя.
Лучший ответ
Вы можете просить взыскать алименты на своего ребенка, не указывая о наличии обязательств по отношению к другим детям. Если супруг заявит об этом, суд сам привлечет мать других детей третьим лицом
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!