Как вернуть свою долю после выселения из квартиры, если нет необходимых документов и я прописан в ней?

Мать выгнала меня из квартиры, и моя крестная говорит что я либо в 1/2 доле, либо собственник, но этих документов у меня нету и я прописан в этой квартире, мне нужна моя доля, что мне делать?
Лучший ответ

Возьмите выписку из ЕГРП в Росреестре, чтобы узнать кому принадлежит квартира.

Для начала обратитесь в Управление государственной регистрации и закажите выписку из ЕГРП на Вашу квартиру. Из этой выписки будет видно кто собственник.