Берут ли в армию с плоскостопием и артрозом.
Берут ли в армию с деформирующим артрозом ТЛС 1 степени и плоскостопием 2 степени?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не имеют права забрать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дмитрий Сергеевич видимо не очень хорошо знает новое расписание болезней Республики Беларусь. Поправляю его. Валентин, Ваши заболевания освидетельствуются по пункту "г" ст. 68 Расписания болезней Республики Беларусь. Плоскостопие I и II степени в сочетании с деформирующим артрозом суставов стопы I степени не препятствуют прохождению военной службы и поступлению в высшие военные учебные заведения. Вы годны с незначительными ограничениями.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!