Проблемы с ремонтом в страховой компании - жалоба на нарушение сроков и требование незамедлительного ремонта
Здравствуйте Константин Алексеевич. Вам надо обращаться с претензией в страховую компанию, где вам следует изложить свои претензии, либо просить о замене центра, где ваш ремонт произведут быстрее, либо просить о закупке деталей на ваш автомобиль вами лично с требованием возмещения денежных средств, которые вами будут потрачены. Для этого заранее вам нужно будет взять в магазине прайс лист о цене деталей и приложить их к претензии. Если понадобиться помощь в написании претензии, пишите мне на lar.titowa@mail.ru, но данная услуга будет платной в пределах от 2500 до 4000 руб.
Константин!
В страховую компанию с претензией обратитесь.