Где можно получить статус беженца в России, если квоты в Москве закончились?
В каких городах, областях Рос сии принимают беженцев, и где можно получить статус беженца? Я нахожусь в Москве но квоты на беженство именно в Москве закончились! Может вы знаете куда мне обратиться! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Думаю, чем дальше от Москвы, тем больше вероятность получить квоту. Попробуйте позвонить на орячую линию 8 (495) 986-68-88.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в УФМС,
Спасибо за ответ!
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru
Спасибо за ответ!
ОБратитесь в ФМС - квоты есть практически во всех городах РФ
Спасибо за ответ!
В основном в пограничных областях.