Однако на сколько это целесообразно и как правильно сделать я незнаю.
Уважаемый, Талгат! Похвально, когда компания ставит перед собой максимальные задачи! Выход со своей продукцией на российский рынок, а тем более с алкоголем, связан с серьезной конкурентной борьбой и многими, многими нюансами. В Рамках он-лайн ответа, вряд ли удастся охватить весь спектр проблем. Одно могу сказать, что просто так, с одним желанием, пусть и похвальным, выйти самостоятельно на российский рынок алкогольной продукции почти нереально. Прежде всего, это связано со спецификой российского законодательства в этой области и с огромными первоначальными вложениями.... Но.... Дорогу осилит идущий! Варианты есть..