Алименты для безработного гражданина РФ при отказе бывшей жены от алиментов в Узбекистане - какая процедура?
Как высчитываются алименты в РФ у безработного при наличии гражданство РФ, если бывшая жена отказалась от алиментов в Республике Узбекистан в судебном порядке.
Лучший ответ
Если отказалась от взыскания алиментов то никак не насчитываются.