Куда обратиться для проверки правильности начисления пенсии после 28 лет работы в размере 7029 рублей?
Обратитесь в свое Управление Пенсионного фонда с заявлением на имя начальника с просьбой проверить правильность начисленной пенсии с момента выхода на неё, со всеми надбавками, перерасчётами и т.д; Или обратитесь в Главное Управление Пенсионного фонда своей области с заявлением на имя начальника с просьбой проверить правильность начисленной пенсии с момента выхода на неё, со всеми надбавками, перерасчётами и т.д;
Можно самостоятельно изучить Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
К юристу специалисту в пенсионном зак-ве.
Здравствуйте! Получите расчет пенсии в Пенсионном фонде, а потом запишитесь на юридическую консультацию для его проверки на соответствие законодательству.