Как максимально получить алименты в ситуации, когда муж не хочет подавать на развод, а я нахожусь в декрете по состоянию ребенка и имею кредит
У меня муж не хочет подавать на развод, я сижу в декрете до трех лет по состоянию ребенка. Подскажите как мне подать на алименты по максимуму, так как на мне еще кредит.
Лучший ответ
Вы вправе взыскать алименты на содержание ребенка, и на свое содержание. Обращайтесь к мировому судье.
Благодарю Вас за полезную консультацию!