Возможно ли применить статью 159 к должнику, не выплачивающему деньги более 4 лет - анализ ситуации и пути возврата задолженности
Можно ли применить статью 159 к должнику т.к он не отдает деньги уже 4 года? Есть расписка сроком на месяц написана в 2010 году, после чего должник скрылся,, сейчас вернулся в город! Как можно мотивировать или как можно вернуть деньги?
Вы можете конечно написать заявление в полицию но на 200% убежден что полиция откажет в возбуждении уголовноо дела Скажет это гражданско-правовые отношения.решайте прроблему в суде Я так уверено вам говорю . потому что в мой практике было достаточно таких случаев Поэтому вам надо было раньше обращаться в суд