Утерян товарный чек на стиральную машинку - можно ли получить дубликат?
Купили стиральную машинку в магазине, взяли товарный и кассовый чеки. Хранили их в кошельке, который через некоторое время украли в трамвае. Заявление в полицию подавать не стали, т.к. денег в кошельке не было почти, только всякие чеки и дисконты. Теперь решили продать машинку (переезжаем в другой город), но без чека никто ее не хочет покупать. Можем ли мы потребовать в магазине дубликат хотя бы товарного чека?
Лучший ответ
Обратитесь в магазин, возможно вам помогут но не обязаны выдавать вам дубликат товарного чека т.к. их просто нет. Возможно кассовый чек получить если вы помните когда приобретали.
Конечно можете потребовать