Село Мезенское в Свердловской области не обладает полной газификацией - дома жителей некоторых районов не подключены к газовым сетям. В 2011 году был предложен проект, который требовал дополнительного финан
Село Мезенское г. Заречного Свердловской обл. частично газифицировано. Где находится мой дом газа нет. В 2011 году было предложено сдать жителям на проекты. Но денег было собрано мало и все затихло. В 2013 году было собрание и были предложения снова собрать деньги на пректы, нолюди сомневаются и неверят. А если не сделать проекты за счет жильцов тогда на улицу нам газ никто не проведет. Как нам быть? Те дома которые были газифицированы никакие деньги не сдавали и проекты не делали но они были подключены к сельской котельной.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В данном случае необходимо собрать денежные средства, проведите общее собрание, донесите до всех сведения о необходимости сдачи средств