Жалобы на соседа - незаконная обработка химикатами своего сада и ее негативное воздействие на окружающих
Сосед, проживающий рядом, занимается выращиванием плодовых деревьев, фруктов на продажу.. Все лето каждую неделю производит обработку химикатами своего сада, причём начинает это в 5,00 часов утра, с помощью мотоопрыскивателя, стоит сильный шум, а самое главное стоит сильный запах химикатов, из-за чего страдают соседи вокруг, среди них есть астматики. Дети, больные пенсионеры. Можно ли как нибудь запретить ему производить обработку?
Спасибо.
Лучший ответ
напишите на соседа жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!