Задержка в снятии ареста с карты и удалении информации с сайта - причины и возможные сроки
Банк отозвал исполнительный лист у приставов 28 июля 2014 г., а 7 августа 2014 г.я узнала, что арестовали карточку с детским пособием, я позвонила юристу банка, и юрист банка 8 августа 2014 г. уже по факсу отправила отзыв исполнительного листа, 9 августа банкомат всё равно показывает минус и на сайте приставов своего города я есть, через какое время пристав снимет арест с карты и уберет мою фамилию с этого сайта? И может он не снимать арест с карты?
Лучший ответ
Пристав обязан снять АРЕСТ НЕМЕДЛЕННО, после возникновения оснований.
Другое дело, как быстро это снятие исполняется банком
Вы мне очень помогли, спасибо!