Как получить расширение жилой площади в приватизированной однокомнатной квартире, где прописаны я и трое разнополых детей, при наличии задолженности?
У меня однокомнатная квартира прописано в ней я и трое детей дети разнополые квартира не приватизирована имеется задолжность за квартиру могу ли я получить расширение жил площади и что для этого сделать.
Лучший ответ
Становитесь на учет как малоимущая и нуждающаяся в улучшении жилищных условий
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я вам уже указала, что нужно обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если есть задолженность свыше 6 мес. то вас могут вообще в общежитие через суд выселить.
Спасибо за ответ!